Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Photo equipment / Фототехника » 📹 Action Camera GoPro Hero 5 Black

📹 Action Camera GoPro Hero 5 Black

Posts 11 to 19 of 19

11

Yael wrote:

Но я и самой не рекомендую рулить, надежней всего в машине, особенно если не лихачить!

Надежней всего сидеть на карантине дома! 😂

0

12

Sonya wrote:

Надежней всего сидеть на карантине дома! 😂

Примерно так  :D

0

13

Я на байк впервые в 40 лет села, прокляла всё на свете! Как вообще можно нестить по автостраде с трёхкилограммовой шапкой на голове и сидя на жёрдочке не будучи ничем пристёгнутой? Считай, из-за этого с эксом и расстались, он сильно разочаровался :yep:

+1

14

Tola wrote:

Я на байк впервые в 40 лет села, прокляла всё на свете! Как вообще можно нестить по автостраде с трёхкилограммовой шапкой на голове и сидя на жёрдочке не будучи ничем пристёгнутой?

А я вот после сломанного в июне ребра на велике считаю, что на мотобайке на нормальной дороге мне лично комфортней.
На велике среди бегающих детей и собак мне страшнее))

0

15

Sonya wrote:

На велике среди бегающих детей

На велике тоже можно покалечиться конечно, но если что на байке пойдёт не так...то просто сметёт! Я боялась, что меня сдунет ветром или голова в каске дёрнется назад, а байк рванёт вперёд и перелом шейных позвонков обеспечен, серпантин тоже на любителя - то справа чуть ли не носом по земле скребёшь, то слева, в общем не байкер я по натуре, как оказалось :yep

"На байке комфортней"  - по-моему, комфорт - это вообще не про байк :nope:

Last edited by Tola (04.11.20 17:26)

0

16

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

Вот что ни говори, а эти камеры вещь незаменимая. Особенно когда она размером со спичечный коробок и на надо брать в отпуск рюкзак с тяжелыми зеркалками и комплектом линз, которые тоже не как пушинки, прямо скажем. :)

+3

17

Hidden text:

+2

18

Hidden text:

+4

19

Hidden text:

+2

You are here » Photographers' shelter » Photo equipment / Фототехника » 📹 Action Camera GoPro Hero 5 Black