Photographers' shelter

Announcement

🍂🍁🐿🍄🌧 Everyone may join our forum and take part in the 11th Photo Contest. The theme is "Hello, Autumn!" - Any photo about autumn. The last day for accepting photos is Sunday, October 24th.
Тема 11-го Конкурса: "Вот и осень пришла...". Последний день приёма фотографий 24 октября, Воскресенье. Любое фото с осенней темой 🌰 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🍂🍁🐿🍄🌧
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 📌 Competition Rules. Правила и порядок проведения Фотоконкурса

📌 Competition Rules. Правила и порядок проведения Фотоконкурса

Posts 1 to 7 of 7

1

• Фотоконкурс проводится ежемесячно.

• Тема объявляется за три недели до начала конкурса.

• Фотографии на конкурс присылаются Соне в личном сообщении (в сообщении необходимо указать тему: ФОТОКОНКУРС).

• Нельзя использовать для участия в Конкурсе ранее сделанные фотографии, они должны быть сняты именно для конкурса, а не взяты из архивов.

• На фотографии нельзя размещать логотипы или имя фотографа.

• Фотографии размещаются анонимно, под номерами.

• Сообщать друг другу номера своих работ до объявления результатов конкурса строго запрещается, чтобы исключить подтасовки в номинации "Приз зрительских симпатий".

• До объявления результатов конкурсные фотографии не должны быть выставлены ни на этом сайте, ни на каком другом интернет-ресурсе.

• Ники участников будут оглашаться только в том случае, если фотография заняла призовое место.

• Участники, присылая свои работы на конкурс, должны быть готовы к тому, что их работы будут обсуждаться после объявления результатов.

• Обсуждение проводится исключительно в конструктивной и позитивной манере. Целью этого обсуждения является желание помочь в овладении навыками фотографирования, композиции и обработки фотографий. Критика ради критики и негативные комментарии приведут критикующего к недельному режиму "read only" за нарушение данного правила.

• Награждение: Главные призы определяются судьей Конкурса. Приз зрительских симпатий определяется всеми зарегистрированными пользователями. Для голосования надо прислать мне в личку четыре номера понравившихся фотографий в таком порядке: первый номер - вы бы поставили эту фотографию на первое место, второй - на второе, третий - на третье, четвертый - на четвертое. В теме сообщения необходимо написать ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Голосовать за свои фотографии не разрешается.

• До объявления результатов обсуждать выбранные вами номера нельзя.

• Обсуждать конкурсные фотографии можно только в теме Конкурса и после объявления победителей. За нарушение этого правила можно получить режим "read only" на два дня.

+8

2

Так это в этом голосовании про приз зрительских симпатий «лаконичный натюрморт» нужно было 4 (четыре) фото отметить?
Я отметила 3 (

+1

3

Elza wrote:

Так это в этом голосовании про приз зрительских симпатий «лаконичный натюрморт» нужно было 4 (четыре) фото отметить?
Я отметила 3 (

Нет, это уже для следующих конкурсов.
Этот, считай, уже завершен :)

+3

4

Я уточнить: за свои фото голосовать нельзя? Вроде обсуждали, но в правилах не увидела.

0

5

Astarta wrote:

Я уточнить: за свои фото голосовать нельзя? Вроде обсуждали, но в правилах не увидела.

Есть в Правилах, третье с конца:

Sonya wrote:

Награждение: Главные призы определяются судьей Конкурса. Приз зрительских симпатий определяется всеми зарегистрированными пользователями. Для голосования надо прислать мне в личку четыре номера понравившихся фотографий в таком порядке: первый номер - вы бы поставили эту фотографию на первое место, второй - на второе, третий - на третье, четвертый - на четвертое. В теме сообщения необходимо написать ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Голосовать за свои фотографии не разрешается.

+1

6

Сорри, аз есмь очень тупое кошко  smalimg
Согласно текущей версии Правил, сколько фоток принимается на конкурс от каждого участника - 2 или 3? И почему я не вижу этой инфы в Правилах?

0

7

Tigra wrote:

Сорри, аз есмь очень тупое кошко  
Согласно текущей версии Правил, сколько фоток принимается на конкурс от каждого участника - 2 или 3? И почему я не вижу этой инфы в Правилах?

Само собой сошлось на три

+1

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 📌 Competition Rules. Правила и порядок проведения Фотоконкурса