Photographers' shelter

Announcement

🥃🍷🍺🥂 Everyone may join our forum and take part in the 13th Photo Contest. The theme is "Half-Seas Over" - Any photos about alcohol or drinking 🤡 The last day for accepting photos is Sunday, January 23rd.
Тема 13-го Конкурса: "Выпьем с горя". Последний день приёма фотографий 22 Января, Воскресенье. Любое фото, связанное с алкоголем и/или распитием оного.🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥃🍷🍺🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » 📸 Right now. Репортаж он-лайн.

📸 Right now. Репортаж он-лайн.

Posts 1291 to 1300 of 1324

1291

DarkWood
Что-то мне сразу снегу расхотелось от таких пейзажей))

+1

1292

DarkWood
Даже наижутчайшее снежное месиво ты передаешь красиво, вот что значит Мастер! smalimg

+2

1293

Tola
Сегодня улицу, где я обретаюсь, показывали в новостях, оказывается. Как эпицентр  апокалипсиса.
На самом деле, такое много где, да и похуже. Я пока до работы дошла, уже седая вся от ужаса.
Yael
Довольно странным образом я малость ожила несмотря на. Даже принялась любоваться какой свет красивый.

+2

1294

Моё сегодняшнее туманное рабочее утро с видом из кабинета
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/2/t626651.jpg

+6

1295

Sonya
Ого, красиво. Я так люблю туман. А тут он редко почему то.

+1

1296

DarkWood wrote:

Sonya
Ого, красиво. Я так люблю туман. А тут он редко почему то.

Особенно, когда по нему едешь 30 миль к месту работы  :D

+1

1297

Sonya wrote:

по нему едешь

Когда едешь, то стремно, хотя я не водитель, но подруга напрягается. Для меня туман это романтика. Красиво, загадочно.
И еще ассоциация с любимой игрушкой Silent Hill. Я к ней даже фанарт как то делала на какой то конкурс. Но там без тумана, потому что тема была монстры, а у меня любимый монстр Pyramid Head он всегда в помещениях появляется и безо всякого тумана.

+1

1298

Sonya
DarkWood
Стремно,причем весьма, даже  когда едешь через туман к месту иаботы  всего-то 3 км ,но на велике smalimg  А самая большая стремность,что к вечеру обеспечено больное горло...,как вспомню так вздрогну,хорошо что сейчас мне всех клиентов домой привозят.

+2

1299

Yael
А я по туманам либо пешком гуляю, либо меня везут, ну или из окна наблюдаю. Никакого дискомфорта, а с виду он меня прям зачаровывает... Мне и картины нравятся где туман, и фотки. В Silent Hill все в тумане ( или в темноте )из за того, что прорисовку локаций сонька старая не тянула ( на писи это порт приставочный ), там персы сделаны качественно, а на локации ресурсов не хватало, поэтому сплошь туман. Но, это стало именно фирменной фишкой и как раз создает атмосферу. Как вижу туман, сразу вспоминаю те локации.

+1

1300

А вот и я с туманами:)
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/8/t822181.jpg

+6

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » 📸 Right now. Репортаж он-лайн.