Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Fauna photography / Братья наши меньшие » 🦜 Parrots. Попугаи

🦜 Parrots. Попугаи

Posts 351 to 359 of 359

351

Нее,это малыши  кореллы такие. Стелла спрашивала  сколько стоят. Амазоны, которые зелененькие красавчики,-  дорогие птички.

+2

352

Magma wrote:

Нее,это малыши  кореллы такие

Но вы же тоже их на крыло с ЖП поднимаете  :love:

0

353

Magma
А они сильно шумят
Я все таки мечтаю о попугаях. Может решусь когда😆
Пока не решила каких. Но хочу красивых.
А они разговаривают?

+1

354

Вчера по пьяни завела разговор с мч о попугаях🙈
Я мечтала о неразлучниках. Купить их тут легко и недорого. Но я боюсь не помрут ли они у меня. У меня даже кактус не выжил.

0

355

Southerner
Могут, у меня у знакомых больше 2 месяцев не жили бедняги.

0

356

Yael
Кошмар. А известно почему?
У меня в детстве было много волнистых попугайчиков. Не умирал никто.
Сейчас ну очень загорелась попугаями. Соседка мне кляоась что поможет присматривать если я в отьездах. Но она сама не чаще меня дома бывает

0

357

Southerner
Я не знаю в подробности не вдавалась.
Вопрс присмотра тоже важен. Я Тео везде таскаю, его можно конечно оставить на сестру, но во первых он устраивает вечный театр с кормлением,и только я как матьмать могу его накормить и не порешить :glasses: , а во вторых он вечно лезет к Мике,который его не очень любит и может куснуть. Лишний гибор с нашими питомцами даже самым близким устраивать не хочется.

+1

358

Southerner wrote:

У меня даже кактус не выжил.

А Сонька норм))

+2

359

Southerner
У меня был неразлучник, к сожалению погиб, даже толком не поняли от чего, вроде все дома были, ничего вредного не ел. Были ожереловые попугаи, они достаточно крупные и если тяпнет за палец, то может кость раздробить… вообще попугаев надо очень любить, чтобы заводить, они требуют внимания и общения.

+4

You are here » Photographers' shelter » Fauna photography / Братья наши меньшие » 🦜 Parrots. Попугаи