Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 🥇Podium: October'21

🥇Podium: October'21

Posts 11 to 20 of 21

11

Тема открыта для поздравлений  smalimg

0

12

Sonya
В первую очередь хочу поздравить тебя - с годом форума и конкурсов!  И поблагодарить за твое терпение, за мотивацию, за убежище!

Поздравляю DarkWood с двойной победой - фантастическое фото с деревом!  Поздравляю остальных победителей - несмотря на одного очевидного лидера, все равно  было  сложно выбрать .

+4

13

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Все тяжелее выбирать, фотографии невероятно красивые и профессиональные.
Отдельное мерси Соне и Кетану, даже не верится, что уже год прошёл

+4

14

Спасибо организатору! Спасибо участникам! Спасибо судьям! Спасибо победителям!

+4

15

Поздравляю победителей и всех участников! Я ужасно радуюсь тому, что моя фотка получила приз зрительских симпатий, прямо на седьмом небе :jumping:

Отдельное спасибо Соне, которая, не смотря на большую занятость, нашла время и на конкурс, я, незаметно за этот год, что мы тут находимся, по-другому стала видеть мир, а это не просто когда тебе за 50, в общем, огромная моя благодарность smalimg  smalimg

И спасибо всем, кто голосовал за моё фото, оно мне нелегко далось))

Победившие фото фантастически красивые, но и многие оставшиеся за кадром - тоже :yep:

Last edited by Tola (07.11.21 22:36)

+4

16

Поздравляю победителей и организаторов. Победили самые самые осенние фото! :cool:

+2

17

Поздравляю победителей, участников,судей,Соню с замечательным красивым конкурсом. Всё фотографии чудесны :love:  и вдохновительны .

+1

18

Всех поздравляю! Молодцы!  :flag:  :cool:

+1

19

Madlenka wrote:

даже не верится, что уже год прошёл

Я рада, что конкурс продолжается уже год, и уровень работ становится все выше.
Спасибо Соне и Кетану за то, что есть такая площадка, где интересно и есть возможность развиваться.
Поздравляю победителей и всех участников, все фото были яркие и очаровательные.

Tola wrote:

оно мне нелегко далось

И, тем не менее, получилось нежно и воздушно, поэтому я голосовала.

+3

20

Поздравляю победителей, участников и организаторов фотоконкурса!

+3

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 🥇Podium: October'21