Photographers' shelter

Announcement

🥃🍷🍺🥂 Everyone may join our forum and take part in the 13th Photo Contest. The theme is "Half-Seas Over" - Any photos about alcohol or drinking 🤡 The last day for accepting photos is Sunday, January 23rd.
Тема 13-го Конкурса: "Выпьем с горя". Последний день приёма фотографий 22 Января, Воскресенье. Любое фото, связанное с алкоголем и/или распитием оного.🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥃🍷🍺🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Fauna photography / Братья наши меньшие » 🇬🇧🐕🐕🇬🇧 На секретной службе Её Величества

🇬🇧🐕🐕🇬🇧 На секретной службе Её Величества

Posts 571 to 580 of 622

571

А мне подстилка Настина очень понравилась, та, на которой Соня - класс, я б сама на неё завалилась))

Пол тоже отличный, поздравляю с обновкой дома!

+1

572

Пол - бомбический!!!

+1

573

Sonya
Я вообще подумала, что ты пол показываешь, какой классный, как же этот ковролин задолбал

+1

574

Madlenka wrote:

Sonya
Я вообще подумала, что ты пол показываешь, какой классный, как же этот ковролин задолбал

Не, как девочки койками меняются  :D
Иначе в другой теме бы запостила))

+1

575

Ну, посидели утром на дорожку и поехала я в аэропорт.
Стою сейчас в очереди на регистрацию 🌞
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/2/t261478.jpg

+6

576

Удачного тебе полета ,ждем фоток теплого моря,солнца и пальм smalimg

+2

577

Sonya
Удачной поездки, чтобы было как задумано и даже лучше smalimg

+1

578

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

+3

579

Ты звезда,подруга! :cool:

0

580

Уже наверно и долетела в страну мечты smalimg  smalimg

0

You are here » Photographers' shelter » Fauna photography / Братья наши меньшие » 🇬🇧🐕🐕🇬🇧 На секретной службе Её Величества