Photographers' shelter

Announcement

🍂🍁🐿🍄🌧 Everyone may join our forum and take part in the 11th Photo Contest. The theme is "Hello, Autumn!" - Any photo about autumn. The last day for accepting photos is Sunday, October 24th.
Тема 11-го Конкурса: "Вот и осень пришла...". Последний день приёма фотографий 24 октября, Воскресенье. Любое фото с осенней темой 🌰 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🍂🍁🐿🍄🌧
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Photo processing / Редактирование фотографий » 📸 Программы для обработки фоток на телефонах

📸 Программы для обработки фоток на телефонах

Posts 1 to 4 of 4

1

Всем привет!
Если пользуетесь какими программами для обработки фоток на телефонах, плз кидайте сюда с кратким описанием.

+1

2

Рассказываю о своих приложениях для телефона. Буду выкладывать по степени полезности и удобства.

Для обработки видео и создания классных видосиков:
1) CapCat - интерфейс на английском, но очень понятный. Позволяет монтировать ролики с наложением музыки, составлением интересного видеоряда и вообще очень удобная прога. Бесплатная и не задалбывает рекламой
2) InShot-  очень похожа по функциям, но есть платная версия и поэтому некоторые фильтры недоступны и конечно же реклама лезет.
3) Frame Grabber - у вас есть видео и какие- то кадры хочется сохранить в виде фоток. Чтобы не делать скрины экрана и для удобной раскадровки . Обычно пользуюсь, когда скачиваю какой- то видос с инструкцией как и что делать.

Для обработки фоток:
1) Photoshop Fix одна из самых классных прог, позволяет удалять лишнее, корректировать все что угодно. Условно бесплатная
2) Snapseed - не менее удобная и полезная программа. Даже не знаю какая из них лучше.
3) light room- я использую, когда не хватает стандартной камеры на телефоне. Есть возможность изменять настройки камеры вручную
4) PS Express- все возможности фотошопа у тебя в телефоне, условно бесплатная, много рекламы и нужно платить за про версию

+3

3

Madlenka
Спасибо!
Брат мужа купил айфон и спросил про программы для фоток, а я же только а компе бадяжу))

0

4

Sonya
Ещё забыла про PicsArt... это если хочется создать крутой коллаж. Огромное количество шаблонов, условно бесплатная

+3

You are here » Photographers' shelter » Photo processing / Редактирование фотографий » 📸 Программы для обработки фоток на телефонах