Photographers' shelter

Announcement

🥘🍟🥂 Everyone may join our forum and take part in the 12th Photo Contest. The theme is "Dietary still life" - Any photo about food, kitchen equipment or anything else 🤡 The last day for accepting photos is Wednesday, November 22nd.
Тема 12-го Конкурса: "Диетический натюрморт". Последний день приёма фотографий 22 декабря, Среда. Любое фото на тему еды, посуды или кухонной утвари. На всякий случай напоминаем, что слово "диета" НИКАК не привязано к теме "похудение" 🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥘🍟🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 🥇Podium: May'21

🥇Podium: May'21

Posts 11 to 20 of 21

11

Ура! Поздравляю все замечательных фотографов!  :cool:  :flag:

+2

12

Сложная была тема, но работы были очень и очень классные, поздравляю Соню и Darkwood от всей души!!!
И отдельное спасибо от меня. Девочки мне очень и очень приятно, что вам понравилась моя фотография

+2

13

Поздравляю победителей. Мой фаворит - фото Мадленки (как и у многих других, впрочем  8-) )

+3

14

Как прекрасно! поздравляю от души победителей  :cool:

+2

15

Ура, самые мои любимые фотки получили призы :cool: Поздравляю всех победителей, особенно Соню и Тигру, давно пора было им выйти на свет!

Beata Fortunata wrote:

Мой фаворит - фото Мадленки

Мой тоже :cool:

+4

16

Красивый конкурс получился, отличные фото.
Ура! Поздравляю победителей! Пиу!

+1

17

Все фотографии прекрасны. Поздравляю участников ,организаторов и особенно победителей! Ура.

+2

18

Победителям виват!
Чудные картинки! И такое разнообразие подходов к теме.
Спасибо всем: и судьям, и организаторам, и участникам!

+3

19

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:
Все фотографии были прекрасны, выбор - оооочень сложен.
Какие все такие мы креативные!  :love:

+3

20

Поздравляю победителей! должна сказать, что оба выбора были очень сложны - выбрать 4 фото было сложно, но еще сложнее было расставить их по местам:) Я очень рада, что почти все фото ( за исключением одного) за , которые я голосовала или на которые не хватило этих 4 мест - попали и в финал,  и на подиум.
Мадленка как всегда молодец, стильный молодец! Sonya - рада, что ты творчески вернулась !

+6

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 🥇Podium: May'21