Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Chatter box / Общий флуд » 🤡 Дурацкие новости

🤡 Дурацкие новости

Posts 21 to 27 of 27

21

DarkWood wrote:

Sonya
Это то, о чем я подумала? А при чем тут Пелагея Заступница, интересно.
somersby
Я тоже удивилась, какие дети. Сегодня же все должны браво маршировать в красивых костюмах под музыку. В прошлом году из за вируса отменили, насколько я знаю.

Мне кажется, что в прошлом году с ограничениями, но все-таки было. А в этом отменили совсем в некоторых местах - у нас например(( а в осло перед дворцом спели дружно « да мы любим эту страну».. ja, vi elsker dette landet. Точкливо. Еще и дождь.

+1

22

somersby
Жаль, что отменили. Я вот люблю всякие шествия , карнавалы и даже трогательные марши парады. Не шествовать, конечно, а смотреть и фоткать.
Не грусти, следующий год все будет, и солнце будет сиять над горами в этот день.

0

23

Из всех вышеперечисленных праздников  последний  именины у меня - принимается на ура.

+4

24

Magma
Поздравляю! Надеюсь хоть здесь они не напутали:))

+1

25

Magma
Поздравляю с Днем Ангела, как раньше говорили.
Madlenka
С днем барахольщика все правильно, National pack rat day, о как. У меня тоже есть праздник, оказывается.
A Pack Rat holds on to, collects or hoards often unneeded items.
According to Meriam Webster, the phrase pack rat dates back to 1885 and references a wood rat known for hoarding food and random objects. Today, the phrase is loosely used to describe people who do the same.©
А уж день рождения интернета... Куда я без интернета. Куда все мы без интернета, что это за жизнь вообще. Без интернета.

+3

26

Исследователи из новозеландского университета Отаго представили «первое в мире устройство для похудения», блокирующее челюсти с помощью магнита, сообщает Vice.
Аппарат DentalSlim Diet Control устанавливается на верхние и нижние задние зубы с помощью специальных болтов для фиксации. Болты соединяются друг с другом двумя сильными магнитами, которые не дают человеку, находящемуся на диете, жевать твердую пищу.
«Аппарат позволяет владельцу открывать рот только на 2 мм, ограничивая рацион жидкими продуктами. При этом аппарат не мешает дышать и говорить, — сообщает пресс-служба университета. — Участники испытания нового изобретения потеряли в среднем 6,36 кг за две недели и получили реальный стимул продолжать свой путь к снижению веса».
Ссылка

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/2/t532912.jpg

+1

27

Вот уж из серии рот зашить:)) а если зевнуть надо? Я прям распереживалась…

0

You are here » Photographers' shelter » Chatter box / Общий флуд » 🤡 Дурацкие новости