Photographers' shelter

Announcement

🍂🍁🐿🍄🌧 Everyone may join our forum and take part in the 11th Photo Contest. The theme is "Hello, Autumn!" - Any photo about autumn. The last day for accepting photos is Sunday, October 24th.
Тема 11-го Конкурса: "Вот и осень пришла...". Последний день приёма фотографий 24 октября, Воскресенье. Любое фото с осенней темой 🌰 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🍂🍁🐿🍄🌧
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » Фото дня

Фото дня

Posts 1 to 10 of 1166

1

Предлагаю вам играть в игру "Фото дня".
Выбираем тему на день, вне конкурса. Делаем фото по теме и выкладываем здесь у кого, что получилось. Сравниваем работы и восторгаемся.  smalimg
Тему выбирает первый написавший здесь утром. Например пишем "Сегодня фотографируем яблоки". Каждый старается сделать красивое фото и показывает здесь.
Поиграем?  smalimg

+4

2

Мне тоже идея нравится :)

+4

3

Madlenka wrote:

Мне тоже идея нравится

Если есть желание, можно уже начать предлагать тему дня.  smalimg
Слушаемся первого предложившего тему.

0

4

Можно тогда я начну?

Тема дня - Сувенир.

Специально домашняя легкая тема. Надеюсь, что безделушки есть в каждом доме. Фотографируем свои сувениры и делимся.  :flag:

+3

5

SeaSalt wrote:

Можно тогда я начну?

Тема дня - Сувенир.

Специально домашняя легкая тема. Надеюсь, что безделушки есть в каждом доме. Фотографируем свои сувениры и делимся.

Действительно легкая:) мы на даче, а это склад сувениров обычно. Наш любимый датский сувенир.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/32/t867060.jpg

+8

6

Ну нельзя же так со мной! У меня сегодня уборка, новые рецепты, вместо этого фотографирую мою любимую английскую безделушку:))
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/8/t121561.jpg

+8

7

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

+3

8

Sonya

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

+2

9

Madlenka wrote:

Ну нельзя же так со мной! У меня сегодня уборка, новые рецепты, вместо этого фотографирую мою любимую английскую безделушку:))

Очень красивая безделушка.  :cool:

+2

10

Sonya
Там и фоткать будешь? Ждем!!!

0

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » Фото дня