Photographers' shelter

Announcement

🥘🍟🥂 Everyone may join our forum and take part in the 12th Photo Contest. The theme is "Dietary still life" - Any photo about food, kitchen equipment or anything else 🤡 The last day for accepting photos is Wednesday, November 22nd.
Тема 12-го Конкурса: "Диетический натюрморт". Последний день приёма фотографий 22 декабря, Среда. Любое фото на тему еды, посуды или кухонной утвари. На всякий случай напоминаем, что слово "диета" НИКАК не привязано к теме "похудение" 🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥘🍟🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Photo processing / Редактирование фотографий » ✂ Crop it! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!

✂ Crop it! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!

Posts 171 to 175 of 175

171

Yael wrote:

Центис гора в швейцарских Альпах.

Гору я на фото увидела, когда обрезала.  smalimg

0

172

DarkWood
спс друг!
Может ее перенести в отдельную тему, чтобы во флуде не затерялась?

0

173

Sonya
Да я вот тоже думаю, полезная тема и примеры в статье красивые. Я думала отдельную тему создать, но не придумала как назвать и в какой раздел. Наверное назвать надо Композиция в фотографии, а вот где лучше повесить. То ли Прошу совета, то ли Редактирование фото, но это не то чтобы редактирование.

0

174

DarkWood wrote:

Наверное назвать надо Композиция в фотографии, а вот где лучше повесить.

у нас есть такая тема. Попозже поищу

0

175

Перенесла 🙂
🎓 Уроки композиции

+1

You are here » Photographers' shelter » Photo processing / Редактирование фотографий » ✂ Crop it! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!