Photographers' shelter

Announcement

🥃🍷🍺🥂 Everyone may join our forum and take part in the 13th Photo Contest. The theme is "Half-Seas Over" - Any photos about alcohol or drinking 🤡 The last day for accepting photos is Sunday, January 23rd.
Тема 13-го Конкурса: "Выпьем с горя". Последний день приёма фотографий 22 Января, Воскресенье. Любое фото, связанное с алкоголем и/или распитием оного.🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥃🍷🍺🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Personal albums and blogs / Личные альбомы и блоги » Заметки с Лиговки ни о чем

Заметки с Лиговки ни о чем

Posts 41 to 50 of 197

41

Да я за уже более чем годовое сиденье в городе К хочу везде побывать, до Питера доеду в любом случае. К вам же виза не нужна 8-)

+2

42

Yael wrote:

Хорошо хоть Теодорку

Вот это прям очень хорошо.
Когда приедешь, пойдем гулять всей шоблой.

+2

43

DarkWood
О да, гульнем по взрослому smalimg

+1

44

+4

45

DarkWood
Что-то подумалось - как давно мы живём! Когда-то это было всё ново и почти революционно, бодрило кровь и пробуждало интерес, сейчас это уже история, хотя кажется, что было почти вчера, позавчера максимум :yep:

+2

46

Tola
Да я периодически чувствую себя бабушкой динозавра.
Хотя все относительно. Первый раз я это заметила в одной компании, когда мне было 19 и я считала себя страшно взрослой, одна девушка под 30 кому то сказала - тут одни дети, лет по 18. Тогда я страшно оскорбилась, а теперь, когда ветхие леди считают меня свежим персиком мне это скорее лестно.

+4

47

DarkWood wrote:

меня свежим персиком мне это скорее лестно.

На обращение ко мне «девушка...» всегда благодарю.

+1

48

Elza wrote:

На обращение ко мне «девушка...» всегда благодарю.

Ему от меня явно что-то нужно©

0

49

DarkWood wrote:

Yael
Да эта картинка уже вполне позитивная, после всех ужасов той зимы. Я тогда фоткала снежные завалы в центре мегаполиса, не пройти не проехать, но те фотки куда то делись.
Тут особенность в центре в том, что тротуары узкие, иногда сильно узкие, на Петроградке вообще местами придется ходить, прижимаясь к зданиям, и не только там.
были случаи травматизма и чуть ли не летальные исходы - от падения сосулек на людей.
Нашла вот пресловутые сосульки, фотки не прошлой зимой, раньше, несколько лет назад.

😳 wow some Large ice there

+1

50

DarkWood wrote:

Начинается... 

Хотя этой зимой снег убирают с тротуаров, что уже даже странно после ужасов прошлой зимы.
Это фотки прошлогодние, причем уже в конце зимы, когда растаяло и стало получше, а были дни, что вообще дойти хоть куда то был сложный квест.

Wow , love ice in drainpipe

+2

You are here » Photographers' shelter » Personal albums and blogs / Личные альбомы и блоги » Заметки с Лиговки ни о чем