Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Micro Macro Astro » 🔭 ASTRO: Астрофотография, что это?

🔭 ASTRO: Астрофотография, что это?

Posts 51 to 60 of 70

51

Madlenka wrote:

Ну что, вот у нас появился очередной монстр

Красиво же!  smalimg

+2

52

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

+2

53

Madlenka
Да, выглядит устрашающе. Размер впечатляет. Мне  внушает нектр тревогу то, что я понятия не имею что это вообще такое и что с ним можно делать.

+1

54

DarkWood wrote:

что с ним можно делать

Любоватьцо!

+3

55

Elza wrote:

Любоватьцо!

Ну разве что. А я бы тут же что нибудь на него( нее?) попыталась бы повесить, а то чего оно зазря стоит...

+3

56

DarkWood wrote:

Мне  внушает нектр тревогу то, что я понятия не имею что это вообще такое и что с ним можно делать.

Я вчера за него спряталась, муж искал, когда нашел, веселился:)

А еще первый вечер с монстром в доме мы провели очень весело, мыли зеркало. Это пипец как увлекательно, дотрагиваться нельзя, вода только дистилированная, фен мой дайсон..

+3

57

Madlenka
Я вижу, сложилась атмосфера безудержного веселья. Как навроде вокруг рождественской елки. За нее тоже можно спрятаться, но не так удобно, колется. Пока что вижу безусловную пользу от загадочного девайса. У меня вот сразу начались какие то смутные ассоциации как сию фоту узрела - а если обмотать гирляндами, облепить ватой и снежинками, а наверх звезду водрузить...

+2

58

Madlenka wrote:

за него

Меня терзает это он или она, или он это от партийной клички Монстр? А по паспорту может он вовсе она. Какая нибудь астролябия.

+1

59

DarkWood
Это однозначно мужык:))а насчет атмосферы безудержного веселья ты права, я уже часов в 11 ночи начала тихо материться. На следующий день нам привезли сараюшку для хранения этого Хаббла
К  счастью все нивелировалось тем, как он чотенько показал мне птичек на соседской крыше:)

+4

60

Madlenka wrote:

птичек на соседской крыше:)

Думаю, птички для него плевое дело, он более дальнобойный.
Кстати, есть в этом что то безумно интересное - даже с простым длиннофокусным стеклом для фотика какое то азартное чувство, когда видишь близко дальний объект. Какой то детский восторг, маленькое чудо.

+1

You are here » Photographers' shelter » Micro Macro Astro » 🔭 ASTRO: Астрофотография, что это?