Photographers' shelter

Announcement

🍂🍁🐿🍄🌧 Everyone may join our forum and take part in the 11th Photo Contest. The theme is "Hello, Autumn!" - Any photo about autumn. The last day for accepting photos is Sunday, October 24th.
Тема 11-го Конкурса: "Вот и осень пришла...". Последний день приёма фотографий 24 октября, Воскресенье. Любое фото с осенней темой 🌰 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🍂🍁🐿🍄🌧
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Useful links / Полезные сайты » 📆 Хоть шерсти клок: что можно замутить со своими лучшими фотками

📆 Хоть шерсти клок: что можно замутить со своими лучшими фотками

Posts 1 to 3 of 3

1

Не знаю, куда разместить.
Тут ссыль на сайт по изготовлению календарей и прочего по вашим фото: https://copy.spb.ru/poligr_prod/kalenda … =NYBlizkim
Может, и в Ойропу доставят?

+1

2

Elza wrote:

Не знаю, куда разместить.

Надо подумать над названием общей темы для таких ссылок.
Тема была бы о том, что с нашими фотками в принципе можно сделать и может ли от них быть хоть какой-то прок.

ЗЫ - Цены порадовали по сравнению с Европейскими.

+3

3

Делимся идеями и рассказываем, как можно было бы распорядиться нашими любимыми (или удачными) фотками.
Идея с календарями видится мне очень даже перспективной.

Еще вариант: фотокнига.
Очень популярный вид самиздата в Англии.
Я держала в руках несколько таких книг и они однозначно приятней обычного цифрового слайд-шоу или очередного файла на компе с фотками из отпуска.
Но удовольствие это дорогое на мой взгляд.

0

You are here » Photographers' shelter » Useful links / Полезные сайты » 📆 Хоть шерсти клок: что можно замутить со своими лучшими фотками