Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Photo processing / Редактирование фотографий » 🎓 Photo processing lessons: Когда руки из фотошопа растут

🎓 Photo processing lessons: Когда руки из фотошопа растут

Posts 71 to 72 of 72

71

Я в прошлый локдаун пришла к выводу, что мой телевизор среднего размера меня не устраивает ,да и лет ему уже наверное 7 было, качество картинки не то. Я  очень зависима от красы предмета,любого,а тут засада, медимаркт закрыт и телевизор живьем увидеть не могу. Я примерно знала какой я хочу по разрешению и т.д,но у практически у всех дико страшные ножки, мне это не вынести в своём доме. Дня 2 я зависала , и искала, и таки нашла вот такого красавца, и как бонус у него вертушка управляющая, она же мышка. Это NanoCell LG 55SM8600 50`` Фотка интернетная.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/14/t204835.jpg

+1

72

Yael
Красавец :cool: Если бы у меня был свой дом, я бы тоже такой хотела, короче говоря, дело за малым))

+1

You are here » Photographers' shelter » Photo processing / Редактирование фотографий » 🎓 Photo processing lessons: Когда руки из фотошопа растут