Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 🐁 Photo '2020: Голосуем за фото года 🏆

🐁 Photo '2020: Голосуем за фото года 🏆

Posts 21 to 30 of 31

21

Мне кажется, что тут даже никаких сомнений не было в победителе:)
П о з д р а в л я ю!!!

+2

22

Поздравляю!
Реально сильная работа 💪👍

+1

23

Поздравляю.Ура :flag:

+1

24

Согласна со всеми, фотка действительно лучшая :cool: Улитка, поздравляю smalimg

+1

25

Поздравляю!!

+1

26

Спасибо, друзья.
Для меня лично конкурс имеет результат - и этот результат в том, что участвовать интересно ( впервые за долгое время, раньше то я любила в конкурсах фото участвовать, но это было давно), конкурс это энергетика, драйв, работа мысли и творческой фантазии .
Звучит пафосно, но это так, я думаю, что все это чувствовали. Это несколько увеличивает количество личного счастья в нашей жизни, а как по мне - это главное. Количество счастья в жизни.
Еще результат был для меня - большое количество ярких фото - я люблю смотреть на красивые фото ( см пункт про количество счастья), про нектр участниц я знала, что хорошо фотографируют, а оказалось, что есть таланты, про ктр не подозревала.
Это как открытие, а еще, думаю, что кто то впервые участвовал - это особенно ценный результат фотоконкурса.
Почему конкурс получился таким интересным - думаю, во многом это результат Сони, как организатора и локомотива, да и кворум подобрался такой - творческие, заводные леди.
Хотелось бы, чтобы конкурс продолжался и в этом году.

+9

27

DarkWood
Эх, хорошо написала,душевно!

+3

28

DarkWood wrote:

Хотелось бы, чтобы конкурс продолжался и в этом году.

Не дождетесь!©
В смысле "продолжали, продолжаем и будем продолжать" 💖

+2

29

Sonya
Всегда возникает опасение в этих интернетах - как что то хорошее интересное начинается, что это не насовсем, а то и вовсе не надолго.
В данном случае хочу и надеюсь что будет так - Не дождетесь!©

+3

30

Sonya wrote:

В смысле "продолжали, продолжаем и будем продолжать

Тем более, первая тема такая благодатная в этом году, я уже кучу фоток сделала и продолжаю) Это я уже не в баре работаю и многих предметов, к сожалению, уже нет под рукой, а то бы такого наворотила!

+1

You are here » Photographers' shelter » Competitions / Фотоконкурсы » 🐁 Photo '2020: Голосуем за фото года 🏆