Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Chatter box / Общий флуд » 💻 Buying a laptop. Покупка компьютера, посоветоваться

💻 Buying a laptop. Покупка компьютера, посоветоваться

Posts 51 to 59 of 59

51

Madlenka wrote:

Красотища же:))

Да, я просто в шоке, спасибо!

0

52

Tola
Поздравляю!  :cool:

+1

53

Tola
Свершилось,поздравляю :flag:

+1

54

Спасибо, други, я теперь в двух компах сижу, разбираюсь...

0

55

Tola
Мои поздравления! :cool:

0

56

Yael
Спасибо, я так рада, так всё видно хорошо и чётко, ещё бы от приставной клавы избавиться, было бы совсем хорошо!

0

57

Что-то странное у меня с батареей. Вчера, как включила, писали 100% на 10 часов и оно так и было, сегодня дощло до нуля, зарядила и теперь эти 100% уже на 6 часов, интересно что завтра будет smalimg

0

58

Так вчера он у тебя был девственночистый, а сегодня уже нет-подгружен различными программами,есть очень энергозатратные.Включи его в сеть и не парься.

0

59

Yael
Аж на 4 часа упало? Не так он и загружен, ещё пока чистый совсем. Я никогда в сеть не включаю, если уже заряжен, тут прочитала, что надо пару раз до нуля довести и да 100, а так вообще для батареи не полезно быть полностью загруженной, я намеревалась держаться от 20 до 80%, теперь уж и не знаю smalimg

0

You are here » Photographers' shelter » Chatter box / Общий флуд » 💻 Buying a laptop. Покупка компьютера, посоветоваться