Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » 📸 Capture the moment! Лови момент!

📸 Capture the moment! Лови момент!

Posts 701 to 710 of 933

701

Tola
Хорошенькая машинка, а цвет привет Бертус позитивный.

+3

702

Tola wrote:

Вот она, кстати

Очень клевая! Поздравляю!

+1

703

Yael wrote:

Я стесняюсь спросить, ты бываешь довольна собой ,своими действиями,приобретеньями и т.д хотя бы иногда

Бываю конечно, очень довольна компом :cool: Я его выбрала с умом и до сих пор радуюсь! Ещё, наконец, к концу лета, нашла идеальные домашние тапки smalimg

Yael wrote:

на мой так взгляд машина прекрасна!

На мой взгляд тоже ничего, но это только на взгляд, мне внутри ничего не нравится - всё какое-то маленькое и кукольное, спидометр идиотский, сцепление надо очень сильно в пол вдавливать, чтобы переключать передачи, а главное - для собак ОЧЕНЬ высоко! Задние двери какие-то убогие, маленькие, собаки подходят и им даже места разогнаться нет, чтоб подпрыгнуть и залезть на сидения практически на уровне их головы когда они на задних лапах, в общем думаю сейчас о каком-то приспособлении, чтобы им было обо что опереться во время прыжка, вот уж не думала, что огребу кучу проблем и с новой машиной!

А хотела я такую, она конечно стоит в 2 с половиной раза больше, но я бы всё равно купила, если бы не действия некоторых людей smalimg

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/18/t558599.png

0

704

Tola
У меня муж только сегодня увидел машину такого цвета и восторгался его необычностью… очень хорошая машинка, поздравляю!!

+1

705

Девушки, спасибо всем за поздравления, машина, как и комп - вещь важная, поэтому хотелось бы идеала, но не получилось в этот раз, дай бог, не последний smalimg

+2

706

Tola
Поищу потом фото моего фордика.у меня такой хорошенький цвет он имел, салатовый. В салоне в своё время сказали,что это супер популярный.

+1

707

Tola
а, у твой задних дверей нет? Тогда конечно, с собаками на такой не очень удобно.

0

708

Magma
Зелёный фордик - это мечта :cool: Я хотела или Тойоту Ярис или Форд Фиесту, а купила Шевроле, но зелёный цвет - мой фаворит конечно, не пойму почему большинство машин - белые, чёрные и серые, я таких цветов категорически не хотела, ну вот и получила, что получила...зато зелёное))

Sonya wrote:

а, у твой задних дверей нет?

Есть задние двери, но они какие-то недоразвитые - открываются не широко, я сфотаю потом, на словах не объяснишь, если ни разу не сталкивался :yep:

0

709

Tola wrote:

Зелёный фордик - это мечта  Я хотела или Тойоту Ярис или Форд Фиесту, а купила Шевроле,

А почему ты не купила то что тебе хотелось, и теперь недовольна? может уже начать продавать потихоньку, пусть через несколько месяцев но продашь,а пока на ней можно вполне нормально ездить.

0

710

Yael wrote:

может уже начать продавать потихоньку,

Я уже думала об этом :yep: Но боюсь через несколько месяцев собаки так машину загадят, что её уже не продашь smalimg Да и ладно, в принципе машина как раз для меня - они чисто женская и для города, собственно для меня почти и разработана, я просто не привыкла на игрушечных машинах ездить, а надо привыкать, только вот что-то придумать, как собак туда запихивать))

+1

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » 📸 Capture the moment! Лови момент!