Photographers' shelter

Announcement

🥘🍟🥂 Everyone may join our forum and take part in the 12th Photo Contest. The theme is "Dietary still life" - Any photo about food, kitchen equipment or anything else 🤡 The last day for accepting photos is Wednesday, November 22nd.
Тема 12-го Конкурса: "Диетический натюрморт". Последний день приёма фотографий 22 декабря, Среда. Любое фото на тему еды, посуды или кухонной утвари. На всякий случай напоминаем, что слово "диета" НИКАК не привязано к теме "похудение" 🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥘🍟🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » 📸 Capture the moment! Лови момент!

📸 Capture the moment! Лови момент!

Posts 11 to 20 of 826

11

Sonya wrote:

Жаль, это не купюры

Купюры по полтиннику лежали на полке.Не в первый раз.
Я всегда аккуратно их придавливаю,что не улетели. Это ещё ничего.
Рената, подружка рассказывала,что нашла пачку в кармане брюк,что в глажке лежали.
Подложили после стирки для проверки.Хотя она в той семье уже лет 5 работает. :angry:

+2

12

Magma wrote:

Подложили после стирки для проверки.Хотя она в той семье уже лет 5 работает.

Думаешь специально? 👀
Я часто деньги в карманах стираю, сейчас деньги делаются по новым технологиям, им от стирки ничего не делается.

0

13

Sonya wrote:

специально?

Да фиг его знает. Рассказывала,что не похожи на стираные купюры.

+1

14

Magma wrote:

Да фиг его знает. Рассказывала,что не похожи на стираные купюры.

Я не знаю, как у вас, но наши новые деньги сделаны из пластика.
Им вообще ни фига от стирки не будет. И мять их можно сколько хочешь, они расправляются и как новые.

0

15

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/22/t652538.jpg

+5

16

Первая прошла. Может, канешна, картинка не очень - но мне надо понять, как их ловчее сюда запихивать.
Оч непростой квест.

+2

17

Elza wrote:

Первая прошла. Может, канешна, картинка не очень - но мне надо понять, как их ловчее сюда запихивать.
Оч непростой квест.

Ура!
Это будет твоя аватарка? :)
Загрузи сюда аватарку, какую хочешь.
У нас скоро будет русский интерфейс, будет намного проще.

0

18

Elza
Привет, рады тебя видеть:)) с картиночками тут все просто

0

19

Elza
Привет дорогая :love:  разберешься ты с картинками и со всем остальным!

+1

20

Yael wrote:

Elza
Привет дорогая   разберешься ты с картинками и со всем остальным!

"Терпение, только терпение..."
Через 10 дней уже будет русский интерфейс по выбору. :)

+1

You are here » Photographers' shelter » Snapshots / Мимоходом » 📸 Capture the moment! Лови момент!