Photographers' shelter

Announcement

🍂🍁🐿🍄🌧 Everyone may join our forum and take part in the 11th Photo Contest. The theme is "Hello, Autumn!" - Any photo about autumn. The last day for accepting photos is Sunday, October 24th.
Тема 11-го Конкурса: "Вот и осень пришла...". Последний день приёма фотографий 24 октября, Воскресенье. Любое фото с осенней темой 🌰 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🍂🍁🐿🍄🌧
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Personal albums and blogs / Личные альбомы и блоги » 🎥 Slide show: Слайд-шоу VS Фото альбомы

🎥 Slide show: Слайд-шоу VS Фото альбомы

Posts 1 to 10 of 14

1

Не секрет, что есть графоманы, а есть фотоманы. 🤡
Нет ничего ужасней, когда в гостях хозяева вдруг решают показать вам все фотки, которые они отсняли в отпусках за последние пять-десять лет.
А вот если это компактное слайд-шоу, да под хорошую музыку, то почему нет?
Я попробовала делать слайдшоу для подведения итогов года, потом весной, когда ходила каждый день на прогулки.
Приятно подбирать музыку, чтобы она подошла именно к этим фоткам, выстраивать фотки в определенном порядке и на определённую длительность.
И смотреть легче, чем отдельные картинки в папке.
Очень рекомендую делать такие отчеты после каждого отпуска или семейного праздника!
Самим тоже будет приятней пересматривать живые картинки, а не искать по папкам разрозненные фотографии.
Я использую встроенную в iMac программу iMovie, есть программы для создания слайдшоу онлайн(не знаю, можно ли туда загружать музыку) и наверняка что-то есть и у Майкрософта.

Загружу сюда несколько слайд-шоу как примеры :)

+5

2

Славно получилось. Красиво и ненавязчиво.

+1

3

Sonya
Я тоже так иногда делаю, но чуток покороче..

+2

4

Elza wrote:

ненавязчиво.

Я именно про это :)
Ну и год хорошо так записать, с фотками из основных событий(вместо склерозника)  :)

+2

5

Hidden text:

To view hidden text please login or register.

+3

6

Hidden text:

+1

7

Hidden text:

0

8

Sonya
С удовольствием посмотрела, классно и позитивно:)

+1

9

Соглашаюсь. Изменилась и жизнь, и взгляд на неё.
Жизнь этого 2020 научила ценить момент. За невозможностью путешествовать за пределы страны, я летом буквально на юкенд посещала Калининград - вот в Кёнигсберге побывала! Вспоминаю с нежностью до сих пор.

+1

10

Madlenka wrote:

С удовольствием посмотрела,

Только это была совсем первая проба пера, поэтому очень фотки мельтешат и скачут.
Сейчас я уже научилась эту движуху делать плавной :)

+2

You are here » Photographers' shelter » Personal albums and blogs / Личные альбомы и блоги » 🎥 Slide show: Слайд-шоу VS Фото альбомы