Photographers' shelter

Announcement

🥃🍷🍺🥂 Everyone may join our forum and take part in the 13th Photo Contest. The theme is "Half-Seas Over" - Any photos about alcohol or drinking 🤡 The last day for accepting photos is Sunday, January 23rd.
Тема 13-го Конкурса: "Выпьем с горя". Последний день приёма фотографий 22 Января, Воскресенье. Любое фото, связанное с алкоголем и/или распитием оного.🤡 Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте и прислать фотографию на конкурс администратору форума.
Good Luck! Всем удачи! 🥃🍷🍺🥂
📌📌📌 New: Для наших русскоязычных пользователей после регистрации предусмотрен выбор интерфейса на русском языке.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Personal albums and blogs / Личные альбомы и блоги » 🌍 I live in Italy. Италия - моё постоянное место жительства

🌍 I live in Italy. Италия - моё постоянное место жительства

Posts 181 to 190 of 211

181

Есть зерно истины в твоих словах, возможно если бы я не мерзла постоянно, я бы тоже смирилась с этим временем года, но не могу,учитывая что моя комфортная температура начинается от 25.

+1

182

Yael wrote:

моя комфортная температура начинается от 25

ровно там, где моя комфортная температура заканчивается  smalimg

+4

183

Tola wrote:

темнота добивает

Так в России зимой световой день еще короче, чем в Италии.

0

184

Tigra
Мы ж ещё часы переводим - вот как перевели, всё, темнота :canthearyou: И так резко получается, буквально недавно было солнце и свет, а теперь вдруг после прогулки с собаками возвращаюсь домой уже в полной темноте - непривычно и не очень приятно :yep:

0

185

Tola wrote:

после прогулки с собаками возвращаюсь домой уже в полной темноте

В 17:00 темнеет? Если что, у нас сейчас вот в это время (сегодня вот в 16:40 заход солнца)

0

186

Elza wrote:

сегодня вот в 16:40 заход солнца)

Пошла посмотрела, у нас пишут - заход солнца в 16.41 :yep: А не переводили бы время, было бы 17.41! У кого тут ни спрошу, все возмущаются, но время переводить так и не перестают.

0

187

Tigra wrote:

моя комфортная температура заканчивается

Моя тоже...
У меня вообще ПТСР после этого адова лета, я прям каждый день радуюсь, что не жарко, все не отпускает.
Сегодня погода, ктр считается ужасной,  холодно, сыро, промозгло, мелкий дождь как взвесь в воздухе, а мне хорошо.

+3

188

Вчерашний закат без обработки… просто вау по моемуhttps://forumupload.ru/uploads/001a/ed/9e/8/t718895.jpg

+9

189

Madlenka wrote:

просто вау по моему

Действительно вау, этот оранжевый - просто бомаба :cool:

+1

190

Madlenka wrote:

Вчерашний закат без обработки… просто вау по моему

Очень! А у нас вчера все серенько было, по-осеннему

0

You are here » Photographers' shelter » Personal albums and blogs / Личные альбомы и блоги » 🌍 I live in Italy. Италия - моё постоянное место жительства