Photographers' shelter

Announcement

📸📸📸 Дорогие друзья! Проведение наших фотоконкурсов временно отменяется. Приносим свои извинения.

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Photographers' shelter » Photoshop Kingdom / Окна РОСТА » 💌 Мои английские открытки. My English cards

💌 Мои английские открытки. My English cards

Posts 21 to 30 of 74

21

Можно попробовать маленькую партию, как подарки для начала.

+1

22

Sonya wrote:

Плюс мне надо до малого бизнеса созреть

А что, и созрей! Отличную идею девы подкинули, открытки и правда красивущие, хочется чтобы и другие видели :yep:

0

23

Yael wrote:

Можно попробовать маленькую партию, как подарки для начала.

Именно! Сначала, типа, подарки для друзей. Потом (случайно) в инсте показать. А там народ сам просить будет. А вот потом уже бузинес

0

24

Elza wrote:

Именно! Сначала, типа, подарки для друзей. Потом (случайно) в инсте показать. А там народ сам просить будет. А вот потом уже бузинес

Не, знаем мы эти бизнесы, все расходы оплатить, а потом уговаривать окружающих принять хотя бы как дар - чур меня 🤣
Тему потом от бизнес-флуда почищу))

0

25

Ну не знаааююю... такие дивные открытки и календари люди бы купили, я уверена.

0

26

У меня другой план, хорошо бы как-то продать готовый материал печатным фирмам. У сестры был МЧ, он занимался аэрофотосъемкой, и как-то правильно пристроил всё и заключил контракты. Примерно процентов 70 фотографий Бодензее с воздуха его работы. Их печатают регулярно впроспектах, календарях каталогах и т.д, а ему деньги капают.

0

27

Здесь в Англии мне кажется такой бизнес пошёл бы, англичане безумно любят дарить друг другу открытки по любому поводу. Хотя мне кажется большинство из имеющегося ассортимента откровенная шняга..

+3

28

Madlenka
Если бы они попали к нужному человеку, наверняка бы раскупались как горячие пирожки, но...где его найти, этого нужного человека?

0

29

Madlenka wrote:

Хотя мне кажется большинство из имеющегося ассортимента откровенная шняга..

Тебе не кажется так оно  и есть. Или пошлятина или такая уж пурга, что слов нет. Прикинь не могла найти открытки Констанца зимой. Да и в другие времена года кроме лета нет, а уж летние как на подбор, Империя во всех ракурсах и дирижабль над озером и всё это на безумном яркоголубом небе, да токое еще поймать надо, обычно в легкой дымке всё.  Лажа полная.

+1

30

Yael wrote:

У меня другой план, хорошо бы как-то продать готовый материал печатным фирмам. У сестры был МЧ, он занимался аэрофотосъемкой, и как-то правильно пристроил всё и заключил контракты.

Для этого качество фоток должно быть не с мобилки. 🤡

+1

You are here » Photographers' shelter » Photoshop Kingdom / Окна РОСТА » 💌 Мои английские открытки. My English cards